МОУ "ИСООШ"
с. Ильинка, Прибайкальский район, республика Бурятия
  • Новости

    Проверьте свою киберграмотность!.
    17 апреля 2024, 08:35

    В интернете нас подстерегает множество опасностей, и кибермошенники не дремлют. Но насколько хорошо вы защищены?
    Проект "Старт карьеры".
    17 апреля 2024, 08:08

    Проект "Старт карьеры" расскажет о трудоустройстве подростков.
    Плакат о Героях России в рамках проекта «Герои спецоперации».
    16 апреля 2024, 07:46

    Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации». Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. В рамках проекта представляем плакат о Героях России. На плакате размещен QR-код, который ведет на сайт проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих.
    О создании Ресурсных центров по поддержке образования детей с особыми образовательными потребностями, а также о создании Центров комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов..
    17 января 2024, 05:18

    Министерство образования и науки Республики Бурятия сообщает, что в регионе создан Ресурсный центр по поддержке образования детей с особыми образовательными потребностями, а также созданы Центры комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов на базе 8 государственных (коррекционных) школ.
    Голосование по месту нахождения "Мобильный избиратель".
    15 января 2024, 07:46

    Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать на выборах Президента Российской Федерации в любой точке нашей страны вне зависимости от места регистрации. Для этого нужно заранее подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
    Всероссийский конкурс советов обучающихся «Территория успеха».
    15 января 2024, 07:37

    С октября 2023 года по май 2024 года проводится Всероссийский конкурс советов обучающихся «Территория успеха», который проходит в рамках Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление».
    Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».
    21 декабря 2023, 07:39

    Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
    Опубликованы проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ на 2024 год.
    24 ноября 2023, 04:29

    Минпросвещения РФ подготовило проекты расписания ЕГЭ и ОГЭ в 2024-м году, они опубликованы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
    Видеоролик о мерах профилактики гриппа.
    22 ноября 2023, 05:41

    Школа является местом скопления большого количества людей. Нередко она становится одним из очагов заболеваемости ОРВИ, гриппом и другими патологиями. Это связано с тем, что дети часто не имеют достаточно крепкого, устойчивого иммунитета и нерегулярно выполняют требования гигиены. Родителям и учителям следует понимать, что от грамотно проводимой профилактики инфекционных заболеваний в школе во многом зависит не только эффективность образовательного процесса, но и здоровье и благополучие учащихся. Просим родителей и учащихся ознакомиться с роликом о профилактике гриппа.
    ОТПРАВЬ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛНЕНИЕ НОВОГОДНЕГО ЖЕЛАНИЯ.
    20 ноября 2023, 05:10

    Движение Первых при поддержке Росмолодёжь.Добро (https://vk.com/dobroinrussia) открывает регистрацию на особую благотворительную акцию «Ёлка желаний»
    Международная выставка-форум «Россия».
    17 ноября 2023, 05:53

    Международная выставка-форум "Россия" - это выставка, проходящая в Москве. Она началась 4 ноября 2023 года и закончится 12 апреля 2024 года.
    День Республики Бурятия на международной выставке «Россия».
    17 ноября 2023, 05:12

    15 ноября 2023 года на площадках ВДНХ в Москве в рамках международной выставки-форума «Россия» прошел День Республики Бурятия.
    Открытый банк тестовых заданий по ОГЭ и ЕГЭ на сайте ФИПИ..
    08 ноября 2023, 05:15

    Министерство образования и науки Республики Бурятия сообщает, что в 2024 году контрольные измерительные материалы на ОГЭ и ЕГЭ будут составляться из открытого банка тестовых заданий, которые размещены на сайте ФГБНУ «Федерального института педагогических измерений»
    Органы власти — населению страны.
    26 октября 2023, 04:08

    Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В. Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru / Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/ .
    6 июня - день рождения Александра Сергеевича Пушкина..
    05 июня 2023, 15:27

    Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин считается основоположником современного русского литературного языка.
    Россия - страна возможностей!.
    22 мая 2023, 15:41

    22 мая 2023 года президентская платформа «Россия – страна возможностей отметила юбилей в 5 лет.
    Жителей Бурятии приглашают вместе создать детскую Азбуку о главном.
    16 мая 2023, 13:15

    Пришло время задуматься о том, что сегодня является для нас наиболее ценным и значимым. Что нужно и важно обсуждать с нашими детьми? Какие слова ребенок должен знать с детства? НКО «Фонд развития социальных инициатив» запустил общественный проект «Азбука о важном», который напомнит взрослым о вечных ценностях и приобщит к ним детей. Важно то, что родители сами получат возможность создавать книгу, по которой будут учиться их дети.
    Голосование за объекты комфортной городской среды и дизайн-проекты в республике Бурятия.
    11 мая 2023, 06:22

    Во всех районах Республики Бурятия продолжается голосование за объекты комфортной городской среды и дизайн-проекты. Осталось меньше месяца до окончания голосования, в нашем районе не хватает 100 голосов до завершения голосования по объектам, которые будут построены в 2024 году. С призывом выступил самый активный волонтер с.Турунтаево Александр Данилов.
    Бессмертный полк 2023.
    30 апреля 2023, 16:40

    День Победы, без сомнения, самый светлый, самый радостный и любимый праздник для всех без исключения россиян. Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы этот день никого не оставил равнодушным, надолго запомнился не только ветеранам, но и всем нам – их сыновьям, внукам и правнукам, чтобы чувство гордости за наших Победителей, за нашу Победу, ощущение единения всех граждан нашей великой страны придало нам сил и энергии для новых свершений и побед.
    Откажись от табака!.
    28 апреля 2023, 04:07

    «Табачный плен» Материалы по профилактике табакокурения

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie