• Россия - страна возможностей!

22 мая 2023 года президентская платформа «Россия – страна возможностей отметила юбилей в 5 лет.
    Россия - страна возможностей!.

частниками 26 проектов, конкурсов и олимпиад президентской платформы «Россия – страна возможностей» за 5 лет стали 20 миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира. В 2017 году, еще до создания «России – страны возможностей», по данным опросов, примерно 37% россиян верили, что у молодёжи есть возможность реализовать себя, добиться успеха в жизни. В конце 2022 года ВЦИОМ провел свежий опрос, и показатель веры в возможности самореализации молодёжи вырос до рекордного уровня – 76%, то есть более, чем в 2 раза за 5 лет. 22 мая 2018 года Президент России Владимир Путин подписал Указ о создании автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», а затем возглавил Наблюдательный совет платформы.

5 лет возможностей Исполняется 5 лет президентской платформе #РоссияСтранаВозможностей Все эти 5 лет с 2018 года платформа раскрывает возможности для граждан нашей страны и не только. Конкурсы и проекты раскрывают возможности для каждого Большая перемена - учащиеся школ и колледжей могут проявить свои навыки и получить возможность побывать в Артеке, на ледоколе знаний или 1 миллион рублей. Твой ход - студенты ВУЗов и ученики 11 классов проверяют свои способности и навыки, победители получают по 1 миллиону рублей на образование, бизнес-идею или улучшение жилищных условий Флагманы образования - учителя, педагоги и управленцы сферы образования могут попасть в кадровый управленческий резерв сферы образования страны Моя страна - моя Россия - школьники, студенты, педагоги и все активные граждане разрабатывают проекты на развитие российских территорий. Национальная технологическая олимпиада - всероссийские технологические игры для школьников по широкому спектру современных технологий, участвуя в них можно получить льготы в ВУЗы, баллы к ЕГЭ. Росмолодежь. Гранты - школьник или любой молодой человек от 14 до 35 лет может получить финансирование на свою социальную идею К 5-летию президентская платформа "Россия - страна возможностей" организовала первую автоэкспедицию вокруг Азовского моря, которое стало внутренним морем России вновь.