Проект "Старт карьеры".
    17 апреля 2024, 08:08

Проект "Старт карьеры" расскажет о трудоустройстве подростков.
    Голосование по месту нахождения "Мобильный избиратель".
    15 января 2024, 07:46

Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать на выборах Президента Российской Федерации в любой точке нашей страны вне зависимости от места регистрации. Для этого нужно заранее подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.
    Голосование за объекты комфортной городской среды и дизайн-проекты в республике Бурятия.
    11 мая 2023, 06:22

Во всех районах Республики Бурятия продолжается голосование за объекты комфортной городской среды и дизайн-проекты. Осталось меньше месяца до окончания голосования, в нашем районе не хватает 100 голосов до завершения голосования по объектам, которые будут построены в 2024 году. С призывом выступил самый активный волонтер с.Турунтаево Александр Данилов.