• Видеоролик о мерах профилактики гриппа

Автор: .
    Школа является местом скопления большого количества людей. Нередко она становится одним из очагов заболеваемости ОРВИ, гриппом и другими патологиями. Это связано с тем, что дети часто не имеют достаточно крепкого, устойчивого иммунитета и нерегулярно выполняют требования гигиены. Родителям и учителям следует понимать, что от грамотно проводимой профилактики инфекционных заболеваний в школе во многом зависит не только эффективность образовательного процесса, но и здоровье и благополучие учащихся. Просим родителей и учащихся ознакомиться с роликом о профилактике гриппа.
    Видеоролик о мерах профилактики гриппа.