Диктант Победы!.
    25 апреля 2023, 10:47

27 апреля в пятый раз пройдёт международная акция «Диктант Победы», посвящённая событиям Великой Отечественной войны.
    С 20 апреля по 9 мая 2023 года запускается IV Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»..
    22 апреля 2023, 08:32

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» – это специальный проект в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» и акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».
    Всероссийский урок к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
    04 апреля 2023, 08:48

12 апреля исполняется 200 лет со Дня рождения Александра Николаевича Островского. Создавая свои пьесы, Островский опирался на все богатство современного языка. Он действительно стал общепризнанным мастером речевых характеристик и образов.
    Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию Сергея Васильевича Рахманинова..
    01 апреля 2023, 08:39

1 апреля 2023 года весь музыкальный мир отмечал 150-летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Как следует из Указа президента В.В.Путина о праздновании юбилея композитора,2023 год в России объявлен Годом Рахманинова.
    Мониторинг соблюдения теплового режима в образовательных организациях Республики Бурятия.
    30 декабря 2022, 10:00

Министерство образования и науки Республики Бурятия в целях обеспечения прав учащихся и воспитанников на охрану здоровья и создания безопасных условий пребывания в образовательной организации проводит общественный мониторинг соблюдения теплового режима в образовательных организациях Республики Бурятия.