• С 20 апреля по 9 мая 2023 года запускается IV Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь».

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» – это специальный проект в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» и акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».
    С 20 апреля по 9 мая 2023 года запускается IV Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»..

Организатором конкурса являются акционерное общество «МОСГАЗ» (далее – АО «МОСГАЗ») и Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Участвовать в конкурсе могут семьи с детьми до 18 лет из регионов России. Для участия в нем фотографии рисунков и поделок необходимо разместить на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами #Рисуемсмосгазом#Вечныйогонь#ОНФ и с отметкой официальной  страницы АО «МОСГАЗ».

Участие в конкурсе

Прием работ

с 20 апреля по 9 мая 2023 года

до 10:00 по московскому времени

Участвовать в конкурсе могут семьи с детьми до 18 лет.

Количество работ, предоставленных одним участником, не ограничено.

В работе должно присутствовать изображение Вечного огня.

Аккаунт, на котором размещается работа, должен быть открытым для всех пользователей.

Опубликованная работа должна оставаться в открытом аккаунте участника до окончания конкурса.

Положение конкурса «Рисуем с детьми Вечный огонь» 145,98Kb

Номинации конкурса

«Самая популярная работа»: рисунок

«Самая популярная работа»: поделка