• Церемония поднятия (выноса) Государственного Российской Федерации

Автор: .
    Еженедельное поднятие (вынос) Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны - это инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин.Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств.Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость!
    Церемония поднятия (выноса)  Государственного Российской Федерации.