• День матери

с.Ильинка, Прибайкальский район,ул.Павлова 9
    Как известно, 27 ноября ознаменовано международным праздником - Днём матери. В честь данного события каждый год проводятся масштабные мероприятия,  которые не обходят стороной ни один регион нашей страны! День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится  на разные даты. В России празднуют в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и женщин в положении, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.
    Самой милой и дорогой!.
    Самой милой и дорогой!