• 8 МАРТА-Международный женский день.

8 МАРТА-Международный женский день. Очень важный праздник.Изначально он возник в качестве солидарности женщин, которые отстаивали свое право быть наравне с мужчинами, боролись против дискриминации, различных ограничений и социальной зависимости.
    8 МАРТА-Международный женский день..
    По современным традициям в день 8 марта поздравляют всех женщин, независимо от возраста, национальности, политической ориентированности и прочих различий. Праздник ассоциируется с началом весны, женской красотой и легкостью.
    Накануне праздника в школе прошли мероприятия:
    ?Творческие мастерские, на которых ребята для своих мам, бабушек и друзей готовили подарки (открытки, плакаты);
    ?Торжественная линейка (1-9 класс);
    ?Праздничный концерт.