• 6 апреля - Всемирный день здоровья!

6 апреля - Всемирный день здоровья!.

В МОУ "Ильинская санаторская ООШ" в рамках этого дня были проведены различные активности, целью которых было привлечение внимания учащихся к важности здорового образа жизни. Ученики приняли участие во Всероссийской зарядке «Будь здоров!», которая была проведена на свежем воздухе. Под ритмичную музыку ученики с удовольствием выполняли комплекс упражнений, что помогло им взбодриться и получить заряд энергии на весь день.

✨ А как известно, хорошее настроение - залог здоровья! Будьте здоровы!

Видео в ВК