• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

В нашей школе были проведены мероприятия  посвященные трагедии в Беслане и другим трагедиям, которые причинили террористы во всём мире.
    3 сентября -  День солидарности в борьбе с терроризмом..
    В ходе мероприятий освещались такие понятия, как "террористы", "заложники". Ребята просмотрели социальный видеоролик о захвате заложников в школе города Беслана (Северная Осетия) совершенного террористами утром 1 сентября 2004 года.
    С учениками 8 класса советник директора по воспитанию совместно с школьным активом провели тренинговое занятие "Пойми себя - пойми другого!
    Через упражнения "Друзья не похожие на меня", "Сходства и различия" ребятам попытались донести, как важно ценить различия между людьми и принимать других такими какие они есть.
    Сегодня весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Ведь чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий. Нужно помнить,что в наших собственных силах обезопасить себя и окружающих.
    #Антитеррор
    #БудьвДвижении