• 16 октября- День отца в России

Роль отца в семье очень важна! ?‍♂Папа - лучший наставник, который позволяет быть ребенку самостоятельным и, в то же время, дает чувство опоры и защищенности.
    16 октября- День отца в России.
    День отца празднуется 16 октября ?.
    ?В МОУ "Ильинской санаторской ООШ" этот праздник прошёл с искренностью и уважением, как и все значительные праздникики. Ребята вместе Советником директора по воспитанию Потаповой Ю.Ю, приняли участие в номинации "Всякое дело мастера красит", под руководством педагога Ревякина А.В..
    Ребята начальных классов подготовили праздничные открытки, рисовали рисунки.
    ??‍?С Днём отца!
    Поздравим лучших из мужчин
    Всегда гордятся вами, дочка пусть и сын
    Желаем сил, здоровья, энергией кипучей