• 13 ноября — Всемирный день доброты!

В этот день особенно важно делать добрые дела, помогать другим людям и животным. Например, можно помочь птицам пережить зиму, взяв под свое крыло, или предложить свою поддержку детям, которые по каким-то причинам оказались в трудной ситуации.

Видео на нашей страничке  в ВК

13 ноября — Всемирный день доброты!.

Давай сделаем что-то хорошее для своих близких – подарите им улыбку, скажите доброе слово или просто обнимите ?

Добро — это не только праздник, но и каждый день нашей жизни. Уже сегодня более миллиона человек приняли участие в акциях Движения Первых, и 10 537 волонтёрских отрядов совершили 26 438 добрых дел!

? Присоединяйся и ты к нам (добро.будьвдвижении.рф), делай добро и будь в Движении!
    ? Обучающиеся "Ильинская санаторская ООШ" совместно с Советником по воспитанию и учителями приняли участие в марафоне полезных дел. Ребята изготовили кормушки и наполнили кормом, которые развешали на территории школы. Теперь кормушки станут домом для маленьких пернатых жителей.
    #Творидобро