• 1 Апреля — это самый веселый день в году

1 Апреля — это самый веселый день в году.
    ✨1 Апреля — это самый веселый день в году, потому что сегодня можно шутить, смеяться и развлекаться!
    ✨Сегодня с учащимися МОУ "Ильинская санаторская ООШ", вместе с советником по воспитанию Потаповой Ю.Ю.,проведена игра-викторина "Первое апреля-никому не верю!" Цель: создать праздничную атмосферу, познакомить с традициями праздника, развивать умение работать в команде, воспитывать чувство уважения к команде соперников.
    ✨В рамках игры учащиеся приветствовали друг друга с помощью мимики и жестов; узнали, откуда взялся обычай шутить именно первого апреля; отвечали на вопросы шуточной викторины; участвовали в сценке "Весёлый зоопарк", в конкурсе пантомим, "Продолжи пословицу". Самым интересным и заключительным этапом была шуточная игра "Вопросы-ответы".
    ✨В этот день мы желаем на любую ситуацию жизни смотреть с позитивной стороны. Желаем любую проблему или трудность превращать в добрую шутку, ведь все в нашей жизни преодолеваемо. Не забудьте поделиться своим смехом с окружающими, ведь смех продлевает жизнь и делает нас счастливее!
    #Деньсмеха